Евгений

Как вернуть прежнее отношение парня?

Мы встречаемся не долго, всего лишь 2 месяца, я за эти 2 месяца постоянно на него кричала, а он просил прощения, был заботливый и нежный ко мне. Но сейчас он не нежный, но заботливый. Раньше он искал как приехать ко мне т. к. живем за 6 км друг от друга, сейчас же он может не приезжать вообще. Он мне давно нравился, и тут мы начали встречаться, а я, без задней мысли что он может уйти от меня т. к. я ему тоже давно нравилась кричала на него. Я поняла свою ошибку, и думаю как можно вернуть прежнее отношение парня. Только не чего не придумала еще, помогите пожалуйста (

Денис Янчук

Перестань на него орать для начала
Стань нежной
И НЕ ПИЛИ

Ив
Иван

Поезд уехал! ты е.... я !

Bad-Boy Sexy-Boy

прошлого не вернуть

Елена Елисеева

не нужно возвращать его - пусть хоть он будет счастливым

Султанай

сломать легко-построить можно, но уже ооооочень сложно

Алексей Бородин

Ты воспитывалась в семье глухих? Почему для тебя кричать на парня - это нормально?
Дурдом какой-то.

Екатерина Бронина

Мне кажется, что если бы все было безнадежно, он вообще не появлялся бы. Возможно, он как раз хочет, чтобы Вы вели себя иначе, отсюда отсутствие нежности. В любом случае, если он Вам дорог, стоит попробовать самой быть нежной, пока он еще появляется. А вдруг?!..

Павел Заколюкин

Для начала извинись и пригласи на свидание.