Мария Корнюхина

Что делать? Как вернуть свою любовь?

Я два раза ходила в клуб и скрыла это от своего любимого парня. Там познакомилась с молодым человеком, но не общалась с ним. Этот молодой человек где то взял мой номер и написал мне смс когда я находилась с любимым. Теперь меня мой родной, любимый человек бросил за обман двойной и общается с этим парнем с клуба. Ещё он теперь думает что я ему изменяла и много раз обманывала. Что делать? Как вернуть свою любовь?

Ма
Маня

На самом деле, если он вам сейчас не верит и относиться с подозрением, что будет дальше?... Кстати это относиться и к тому, что Вы не краситесь при нем, ну так вот. дальше хуже. Потом платок, потом не ходи с подругами гулять. Может вы мне не верите, но я знаю пару мусульман. По-моему вы слишком разные. Подумаешь сходила пару раз в клуб, но ты ведь не изменяла ему, а он даже твою версию не послушал происходящего. Совет: он вам не пара, лучше постродайте сейчас от разрыва, чем потом всю жизнь жалеть, что связались с деспотом.

Тата

если мусульманин, то лучше оставьте его! он говорит, что вы упали в его глазах! не только за обман, но и за то что вы пошли в клуб! забудьте, забейте!

Гульмира

нехер было по клубам шастать... вот теперь сиди пореви... и нового найди с мусульманами не связывайся у нас с ними разный менталитет.. а он пусть своих мусульманок окучивает..