Екатерина Сергеева

вопрос скорее к девушкам.. удавалось ли Вам вернуть мужчину, даже если прошло время после расставания?

Как Вы это делали? сколько времени проходила после расставания и сколько Вы добивались своего? 🙂

Виктор Землин

не удавалось. Потому что на фиг надо!

ОК
Ольга Курцева

Вернуть в стойло аленя можно только вкусным борщом.

Евгений Горячев

Бывало - меня удавалось вернуть одной такой спустя год после расставания, коргда на горизонте у меня - никого не было и я был легкой добычей.. . Ничего приличного и долговременного из этого - не вышло.. . Не стоит - пытаться войти в одну и ту-же реку дважды!... Не получится.. . Это будет уже - другая вода.. . То-же наблюдал и - среди своих друзей...

Александр Лазарев

никогда этим не занималась - если человеку я не нужна, то зачем мне этот человек?

Юлия Ворона

моя бывшая пыталась меня вернуть, но она совершила такой косяк, за который я никогда и никого не прощал и даже думать о подобном не имею желания!

(G
((Muzaffar Gapparov))

Нет, я и не пыталась этого делать, ушёл так ушёл, значит не твое было.

Дмитрий Малюков

Один сам спустя год после расставания вернулся. Хватило нас на месяц. Так что ничего хорошего из этого не выйдет

Настька Аржанухина

ХаХ.... Смысла нету добиваться мужчину его надо было держать раньше, это как и девушки когда 2 парня дерутся за неё, но она уже знает с кем она будет и без разницы кто выиграет, и если мужик сам захочет то он вернётся. Как говорится что имеем не храним.