Митя Алёшкин

Мне сейчас очень больно и плохо. Меня предал любимый человек.

Меня предал любимый человек. Мы встречаемся больше года и за это время были и ссоры, расставания и примирения. Я очень сильно люблю его и не могу представить свою жизнь без этого человека. Но в последнее время его чувства начали охладевать ко мне, он стал грубым, раздражительным. Мои слова пропускает мимо ушей, все время критикует меня. Я не знаю что делать, в последнее время часто плачу, настроение на 0. Мне очень обидно, ведь он единственный у меня, не хочу его потерять. Я много раз уже пыталась ему объяснить, что меня не устраивает, но он считает что все хорошо и ничего не нужно менять. У нас скоро должна была состоятся помолвка, но он ее отменил. Сказал, что лучше помолвку сделать годика через 2, когда я окончу учебу. Из за этого я с ним рассталась, но он продолжает звонить мне. Говорит, что очень сильно любит меня. я ему не верю. Я хочу чтобы он понял, как это быть без меня. Посоветуйте пожалуйста, как быть в этой ситуации

Камышева Марина

там где есть любовь нет месту гордости и боли, а ваша фраза "я хочу чтобы он понял, как это быть без меня" говорит об обратном, таким образом вы пытаетесь им манипулировать, чтобы он исправился. но человека невозможно переделать. Парни всегда со временем становятся на нас раздражительными и критикуют. не все конечно, но есть такие виды, могу это все объяснить просто тем, что человек такой сам по себе он. раньше не вел так себя, потому что боялся вас обидеть, потерять, а потом решил, что никуда вы не денетесь.... Если любите и уверенны. что сможете смирится с его характером то откиньте свою гордость и будьте с ним, если не можете то советую вычеркнуть его из жизни... увы но правда такова

ОК
Оксана Кляницкая

Стоп! Проблема в том что ты с ним рассталась из-за отмены помолвки? Пиши мне

Жека

я в такой ситуации! нахуй её послал! только ситуация наоборот!

Julie Volkoff

Да уж не легкая ситуация... Но решение выбрала верное, видимо вы немного приелись друг другу а дело к свадьбе идет, это очень серьезный шаг, который нужно как следует обдумать. Побыть на расстояние друг от друга только в плюс. Так и ты и он поимете лучше вам вдвоем или врось. Порой расстояние на очень многие вещи открывает глаза.

Эрадж Иванов

а в чем собственно предательство? в том что он помолвку отменил? а он не имел на это права? предательство, это когда от беременной жены уходят, а у вас все нормально! пусть разберется в своих тараканах, дай ему на это время, но и своих позиций не сдавай, если он не устраивает тебя как парень, не дает тебе должную поддержку и при этом не хочет слушать твои переживания, он эгоист, а таких не переделать

Анна Чупринова

он очень властный и капризный чел. так будет всю жизнь - меняй парня.