Тома Калимулина

Помогите пожалуйста! Очень больно и плохо!

Вообщем такая ситуация, у меня есть парень, встречаемся пол года. За это время очень сильно друг к другу привязались. Сейчас наши отношения на волоске. У него приехал друг из армии и он пошёл отмечать в бар, вместо того, чтоб со мной время провести (о чём я очень жалею) разразился большой скандал, мы поссорились, не общались пару дней. Сейчас пытаемся всё возобновить, но я вижу что всё совсем не то. Я предложила ему расстаться, потому что очень больно когда любимый человек так холоден. Сейчас он стал меня целовать и обнимать очень мало. Но он говорит что не хочет расставаться. Почему непонятно. Сегодня я спросила любит он меня или нет, или просто привык, на что он мне ответил: - я не знаю. Говорит нужно время чтоб всё понять. Что мне делать? Как понять его? Что нужно сделать, чтобы вновь всё стало хорошо?
Я очень очень сильно его люблю. Просыпаюсь и засыпаю со слезами на глазах, случился нервный срыв.

Помогите: )

Мне 18,ему 21 год.

Я понимаю что поступила очень глупо, Как думаете он меня уже не любит. Очень тяжело сдерживать слёзы, когда он рядом. Прошу прощения что жалуюсь:)

раньше говорил что любит, ещё неделю назад украшения дарил, жениться говорил очень хочет. В загз даже звал. а щас вот так)

Сандра Олефинова

Пока никаких действий не принимай... Раз он сказал, что не знает.. Пусть думает и определяется.. А ты пока молчи...

Инна

аааа какой кошмар! ЧЕ ЗА ДУРЬ? ? Друг это святое, тем более он из армии вернулся. Это, вообще-то, один раз в жизни бывает. ТЫ повела себя как полная дура, он увидел твою суть и всё про тебя понял. Понял, что ты обычная малолетка. ВОТ И ВСЁ. МОзг заимей.

Если нормальный парень и любит - простит и даже сам прощения попросит. Ибо есть за что. Нельзя со своей любимой быть таким принципиальным. А если нет - то этот мудак тебе не нужен. Хорошего найдешь. И умнее будешь. Удачи.

Ал
Алмаз

ГОСПАТЬ.... КАКАЯ ТЫ ДУРААА. Вобщем он пытается понять есть у тебя в голове ХОТЬ КАПЛЯ МОЗГОВ или совсем всё плохл

Надежда Левина

парни очень не любят, когда им закатывают скандалы.. . нужно давать немного свободы, но так, чтобы не ушел. попробуй устроить ему романтический ужин и помиритесь

Света Петрова

Поль, тебе не сюда. Тебе к семейным психотерапевтам надо. Жаль, что вы считаете/считали его своей собственностью (раз думали, что любовь для мужчины важнее, чем дружба) . Теперь вам прсто необходимо влиться в его мир, придется сходить на пару вечеринок с его друзьями и понравиться им. Я все секреты своей девушки не раскусил, но этот фокус запомнил на всю жизнь.

Mustafa A

Прежде всего пойми, что у мужчин есть друзья! Они так же важны для них, как и любимая девушка! Они не дороже, но Важны! ! И никогда не предъявляй ему притензий, что он провёл время с другом, а не с тобой.
Не дави на него, пусть разбирается в своих чувствах, веди себя естественно... люби...

Руслан

Считаю ты тут не права была изначально, приехал друг из армии, проводят вместе время, ничего такого, в отношениях должна быть свобода время провождения, личное пространство, главное черту не переступать за которой в таких отношениях следует измена если и ты и он любите друг друга боятся того, что я предлагаю не стоит . А по поводу, как все вернуть, стань холоднее, перестань звонить и писать смс, через два-три дня сам позвонит спросит как дела и т. п, всегда срабатывает, не позвонит через неделю значит ты ему не нужна и скорее всего у тебя уже выросли "рога" .. первая любовь самая сильная ..,но насильно любим ведь не будешь ..

Марианна Уланова

не кастрируй ты мужика! в бар она его не пустила ...ломаешь человека, а самой же с ним жить ...

Антон Яковлев

С тебя большая шоколадка. Когда выдешь замуж вышлешь мне её по почте. ) ) давай прокрутим это дело вместе и так сколько вы уже вместе? он говорит "не знаю"? это странно. . ты говоришь Любишь а он не знаю. . то есть ему удобны такие отношения когда нет обязательств, его позиция ясна, тут главное понять что ты хочешь в жизни. ты когда нить думала о семье с этим человеком? о детях? а он когда нить думал об этом? он делал тебе намёк на свадьбу? или он тоже не знает и ты не знаешь? Это я всё сказал что бы ты проанализировала и подумала как тебе дальше жить. . Ты говоришь что он твой любимый . хотя он тебя таковой не считает так как не знает любит или нет. Я думаю что он не состоялся как парень ( мужчина) , и ты ему не нужна больше, скорее всего ваши отношения уже перешли порог не возврата и идут к самораспаду .Я думаю тебе надо научится уважать себя. . если ты не уважаешь себя то наврятли ты когда будешь счастливая. . уважение это фундамент любви. там где его нет, там не когда не будет крепкой семьи.

Я считаю что ты поступила правильно. предложив ему расстаться. если он не знает любит или нет то он уже не с тобой этот человек уже далеко. ..не стоит цепляться за него. ..пройдёт время и ты встретишь достойного человека который не будет бухать с корешем а будет жить для тебя и умрёт за тебяи твоих детей! Представим ситуацию. у вас 2е детей а он говорит " не знаю". Это хорошо что это он сказал сейчас, потом может быть поздно. Ты будешь сидеть с детьми а он будет бухать с друзьями. тебе это надо? не думаю. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни пусть твой дом всегда будет полная Чаша.

P/S

Ты жалеешь себя это плохо в конце концов он скажет тебе " пока" это уже чётко видно. лучше сразу отойти самой чем быть раздавленной по жизни. Отойди от него мой те совет, а дальше. . если он будет умолять то предложи расписаться в ЗАГСЕ, . Посмотришь он сразу скажет тебе пока и найдёт 1000 причин что бы туда не идти. . ибо ему это не интересно, а потом он найдёт другую и кинет тебя. Череда выборов рождает твою судьбу какой она будет тебе решать.

Ах да чуть не забыл, вернёмся к моей шоколадки. ты стоишь на пороге ВЫБОРА да это тяжело и больно. но ты должна поставить вопрос РЕБРОМ или он расписывается с тобой и просит прощение или вы расстаётесь. и тогда это будет уже Его выбор. и тут можно дать время подумать. Только время знает что такое любовь.

Екатерина Лисицына

Устраивать скандал из-за того, что друг пришёл с армии - глупо.
Он что, пёс цепной, сидеть по твоей команде возле тебя?. . Дела бывают разные: серьёзные и праздные. Это дело хоть и праздное, но достойное - с другом давно не виделись, есть о чём поговорить.
Вот подумай сама: ему друг звонит и говорит: "Привет, я приехал! Давай встретимся, посидим, поговорим". А он что должен сказать? "Не могу, у меня девушка, я не могу её оставить на пару часов".
Так что ли? Ну глупость же, согласись.

Если тебе не очень хочется, чтобы всё это происходило где-то не пойми где, сделай проще: наготовь вкусностей: хороший суп, второе, стряпни - зови их домой. Пусть сидят дома, а ты тем временем сходи к родителям, с ними пообщайся. Ну а ему скажешь, что как будешь провожать друга - звони, я вернусь.
Последний вариант - идеальный был бы: и друг показал бы какая ты хозяюшка у него, и твой парняга понятно где и что делает - и оба твоей вкусняшки поели бы - просто супер вариант!

Всегда обдумывай любые другие варианты, вставай на место своего парня и думай его категориями, а только потом включай собственные эмоции.

Скажи ему, что сглупила, что чувства настолько закрыли разум, что аж дурь пошла. Скажи, что впредь будешь мудрее и так глупить не станешь.

Всё наладится.

Екатерина Ахметова

Сейчас ты своими негативными эмоциями настраиваешь его на негативный лад. Дари ему позитивные эмоции, и постепенно вес хорошее вернется.

Энже

С тобой уже натрахался хочет новое мяско) ) не тупи) тебе только 18) люблю не могу) много раз скажешь такое. И да если тебя расстроило только то что он ушел с другом в бар. У ваших отношений нет будущего) забей)