Мария Юрьевна

Что делать, если предала лучшая подруга? ! Мне очень больно...

С каждой минутой жить все сложнее. . Я с моей "лучшей" подругой (Назовем ее А) дружила 3 года, нам всегда было весело вместе, мы всегда друг-друга понимали, у нас одинаковые интересы и похожий характер. Мы еще дружили с одной девчонкой (сейчас я с ней, но нас сложно назвать лучшими друзьями, назовем ее Е) Но когда мы с моей лучшей подругой поменяли вместе школу (где мы встретили третью) , то через пол года пришла еще одна девочка (а ее назовем Н) , и мы стали дружить вчетвером. До нее мы никогда не ссорились, а тут мы поссорились! Я целый год была одна, мы никогда не общались, я всегда была одна. . Затем Н опять захотела дружить со мной, стала приглашать меня в их компанию и т. п. Но где-то через две недели она опять меня разлюбила, но боялась мне об этом сказать в лицо. Но так как я этого не знала, я была в их компании, и сближалась с А. (После того, как я с А опять подружилась, то мы вместе зашли на фейсбук Н, подобрав ее логин и пароль, просто мне очень хотелось ей отомстить) И я прочитала, что когда я опять появилась в их компании, то А и Н были совершенно этим недовольны! Я им подарила дорогие вещи на Рождество, а они мне ничего! Они написали друг-другу "- Мда, мне так не хочется что-либо Лизе покупать.. . -Ага, мне тоже! " Но затем все опять наладилось. Но потом Н стала ходить с Е, и я стала дружить только с А. Н стала над нами издеваться, типо "Ооо, я вижу вы стали лучшими друзьями! Поздравляю, как же это классно! " И мы с А решили ее не прощать. Но через неделю Н стала перед нами унижаться и плакать, и поэтому А опять с Н помирилась. А стала все время с зимы ходить с Н, а на нас с Е ей стало наплевать! Если я ей скажу - "давай пойдем туда, просто я здесь не хочу быть? " Она отвечала - "Не, Н не хочет! ". А как Н ей это скажет, то она сразу за ней побежит, а нас даже не спросит! Мне так больно, ведь мы были лучшими подруга целых 3 года.. . А сегодня я узнала, что они вместе собираются менять школу. . Я полгода назад собиралась с А вместе менять школу! (Н и Е из Польши, а А из Китая, просто я не в России живу) . А еще А собирается ехать на две недели с Н в Польшу отдыхать!! ! Я не прошу помощи, просто мне хотелось высказаться. . Извините за ошибки, просто я это очень долго писала.

Оле* просто задумалась о училке с таким именем

Михаил Володин

Я всё прочитала до конца. Те люди которые тебя предали, не были твоими друзьями никогда, возможно просто притворялись!

Игорь Игоревич

Если честно, то у меня даже не хватило терпения дочитать до конца... детсад какой-то! А, Б, В.... ужас! Я запуталась кто из вас кого разлюбил, а потом опять полюбил...

Олеся Пономарева

понять. простить. и забыть такую подругу

Надежда Катунина

да не были вы никогда друзьями-у вас соперничество и ревность между собой по принципу :против кого дружить будем? Вас устраивает, когда вы в компании против одной из них. и совсем не устраивает когда все против вас. Это не дружба-и поэтому никогда не кончится.