Oleg Nakoshnyy

Помогите... мне так плохо... как будто меня предали, но я вижу что ему тоже плохо!

Здравствуйте! Помогите мне. . я запуталась. . и мне очень плохо и больно. . дело в том что вчера мой молодой человек признался что не знат что с ним случилось, дело в том что ему стала нравиться моя подруга. . но он и сам понять не может почему. . говорит что ему самому плохо от всего этого. . он разговаривал с другом и тот сказал что у него тоже такое бывает, но мой молодой человек говорит что все будет хорошо что это всего лишь минутная слабость и то что он меря только любит и не даст повода что бы мне изменить! И я думаю это хорошо что он рассказал это. . но мне так больно! Я давно стала замечать что, что то не так, но отгоняла мысли, но он сказалчто не подорвал мысли. . говорит что он честен со мной и верен мне и что не чего плохого не будет и он будет рядом со мной. . но ПОЧЕМУ ТАК! ! Почему если он меня любит ему понравилась другая! ! И именно моя лучшая подруга! он сам когда видел мои слезы чуть не плакал, говорил что ему тоже больно, что бы я ему еще больнее не делала своими слезами. . стал показывать мне наши фотографии и говорить что любит меня, вспомнил все все хорошие моменты и сделал так что бы я улыбалась, но мне так больно от этого. . (скажите что делать дальше, что будет дальше! ?
Он говорить что просто хотел быть честен со мной!

ti
tinik12

Бывает так, что у людей нет общих тем и интересов для общения, не хочется много гулять вместе, а хочется жить нормально и не мучаться.
Это нормально, значит это не ваш человек.

А.. . Забыл.. . А что будет если вы пойдете против души вашей- ну короче, чем дольше вы друг друга будите держать в узах долга, тем большая проблема возникнет.

Вам надо это.. . Остаться бывшими любовниками 🙂

Дереник Ягутян

че вы там много пишите, заебали. Мне читать и так лень

все в том, что ты на ответах сидишь. В этом беда

Анастасия Шишова

Людям свойственно влюбляться, иногда и в других. Многие при этом рушат всё, что строили и на руинах начинают всё заново, а Ваш молодой человек решил по другому сделать. Сохранить ваши отношения, потому что ему с Вами хорошо, а что там будет с другой неизвестно. Цените его за это, и не надо делать трагедию, подругу реже приглашайте или встречайтесь с ней вне дома. С глаз долой из сердца вон (русская народная мудрость) . Вообще подруги и отношения с молодым человеком должны быть в разных плоскостях вашей жизни. Примите это правило.

Катя Катенька

я твой новый парень!

Евгений Терешонков

НАШ САЙТ vesta22.tk
Секретное оружие соблазнения теперь доступно и Вам
Духи с феромонами - ваша внешность уже не главное
Лучшее средство для управления противоположным полом

Вероника Никонова

Он просто идиот, а зачем тебе идиот- не нужен !

Alexander Safronoff

Он просто переложил ответсвенность за ваши отношения на ваши плечи. Растаньтесь с ним. Этот человек не ваш. И он всегда будет так поступать с вами. Ваш выбор, боятся что вас ранят вновь, или расстатся! Лучше расстатся печально, чем печаль без конца.