Вадим Терещенко

я вижу духов ет плохо или хорошо????

Настя

Это ни то, ни другое. Это дар, которым обладают редкие люди. Будьте осторожны с темными духами, с ними не советуют вступать в общение, потому что они ставят для себя задачу погубить человека, свести его с ума

О@
Ольга @>

сейчас это частое явление все чаще порталы стали открываться дальше будет еще хуже видеть будут все)) ) смеритесь с этим)))

Ан
Анна

Те, кто видят, обычно у них и спрашивают 🙂

Катя Блэр

ты ищещь доказательств своей исключительности

Иван Асеев

Нормально. Просто ваше восприятие реальности немного расширилось. К этому привыкнуть нужно, что мир совсем не таков как его видят другие.

Миша Сергееи

Это нормально

Ruslan Menshov

У Вас есть экстросенсорные способности, которыми обладает далеко не каждый человек.

Алеся Смирнова

Что Кому плохо Хорошо ) Каждый Сам Делает выбор ))

нет Худшего Руководства в Жизни Чем Мысли Большинства ))

Милена Илюшина

нормально это всё--кстати это называется сверхспособность

Дмитрий Орехов

Это не может быть плохо.

Гу
Гульназ

Есть явления в природе, бороться с которыми невозможно, да и глупо. Их нужно изучать и использовать.

Александр Аксёнов

если ты видишь Духов, по Восточной терминалогии их называют Преты - блуждающие в Бардо и страдающие от алчности, голода и жажды.
Их уровень гораздо ниже уровня человека, поэтому видеть духов большой пользы тебе не принесёт.
тебя связывают с духами причинно-следственные связи - твои греходеяния в прошлых и в этой жизни.
Поэтому есть смысл раскаиваться и разрушить эти негативные связи со скверными мирами духов.
Лучше иметь связи с Божественными ангелами и лицизреть Ангелов Небесных.
Их уровень гораздо выше мира людей. поэтому они принесут много пользы.
Вот так!

Hello Omny

Вам лучше знать...

Аня

плохи дела ...

Марина

я считаю это хорошо .

Руслан

Призывайте Бога в помощь, не читайте книги о магии, Бог запрещает.

Айбек Абалбеков

это нормально