Гульнара

Я девственник ето хорошо или плохо?

Валентина

19 лет разве это проблема? ещё недавно была норма. шлюхи в наше время вообще не вариант. век спида. придёт время и появиться девушка. все переживания, покажутся смешными.

Realist

ты эмо?еще сколько раз спросишь одно и тоже?
ищи во всем плюсы,не будь таким

Ка
Катюшка

ничего страшного в этом нет. Есть девушки которые также комплексуют, есть и опытные но понятливые. Над этим смеются только те, кто чвера лешился девственности и хочет показаться асом, или такие же, с комплексом. А опытные не будут насмехаться.

На
Настя

...по - моему всё нормально !..это-же просто здорово что ты до сих пор такой... потом вместе будете всё познавать !..никогда не наскучите друг другу ( но если между вами будет ЛЮБОВЬ - вы и так не наскучите) !..а друзьм меньше за себя рассказывай и всё будет отлично !..твоя невеста ещё подрастает !..ей сейчас где-то лет 14-15 !..присмотрись !..а пока спокойно учись, работай и собирай деньги на свадьбу !..СЧАСТЬЯ тебе и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ !..