Слава Дмитриев

мне становится плохо когда я захожу в церковь что ет означает?

Sergei

А мне там становится смешно: взрослые дяди в нелепых клоунских одеждах валяют дурака с видом серьёзным, как у собачки, писающей в скрипку.

Рома Устинов

Это аллергия на ладан

Наталья Шостко

Это означает что биополе организма реагирует на вирус . Энергетика чистая и организм отторгает чуждое . Таким образом пытается защитить себя . Это нормально . Давно в церковь не хожу у меня похожая реакция .

Серега Пирогов

Дорогой друг!! ! Должен сказать вы очень сильно загрязнены энергетически и имеете демонов в ауре.... вас чистят и вас конечно плохо.... что посоветывыать стать чище.... если хотите.... или духовно поработать самим.... для этого надо читать мантры или молитвы.... всем удачи!!!

Егор

сходить в другую христианскую церковь. В православной душно, свечи сжигают кислород - может, поэтому становится плохо.

Евгений Чукуров

21 аркан чистит энергетику

Ирина Гизатова

это означает, что ненужно заходить в церковь.

Baba.nina Pixto

не крещенный наверное.
я вообще не люблю церкви и от этого вида мне плохо. вот поэтому я сатанист)

На
Наталья

у всех по разнаму

Дмитрий Сахаров

Может вы чувствительный человек и чутко чувствуете энергетику других..., а она там ну... очень разная...

Александр Кирюхин

На Вас какое то воздействие кем-то наложено

Muxammadjon Jalilov

Значит подойди к Мечети.