Володя Tigrenok

Что означает, если человек начинает писать стихи, когда становится совсем плохо? Только когда плохо

Дмитрий Маслов

Не может ни с кем поделиться своей проблемой.

Элёр Баходиров

избавление от кислого внутри вЫносом наружу...

Владимир Сабуняк

От нехватки внимания развивается графомания.

Furkat

Такой человек не может высказаться в понятной для большинства форме, потому как часто его осмеивали или ругали за такие слова, но не понимали первопричины. Потому он описывает свои душевные переживания путем стихотворения.

Dashdizzles

А Вы не знаете, типо...

Дина Колпикова

смотря какие стихи, если грустные - изливает душу на бумагу, если позитивные - пытается вытащить себя из болота

Денис Москалёв

пусть тогда фиброгастроскопию пройдёт, а потом распишет ощущения

Павел Васильев

Романтики пишут стихи когда хорошо им, остальные в дипрессии и стрессе