Ев
Евгений

когда ты никому не нужен ты становишься плохим?

Юл
Юлия

А нужен человек только сам себе в конечном итоге

Дима Павлов

ты всегда никому не нужен кроме себя
а вот когда становишься не нужным себе, то это уже конец

Са
Санёк

да.. и злым наверное....

Mihail Bukov

- Я становлюсь спокойной, как " танк ".:) Ни кто не дёргает.

Opt

не может такого быть! человек это же только часть от целого, если кажется что никого родственного по духу нет рядом, значит он еще в пути, просто нужно посидеть в тишине и подумать о хорошем, себя для встречи приготовить.... А "плохим" человеки становятся от своего бессилия/ слабости.. . неужели вы себя считаете слабым?

Александр Фоменко

вопрос нужны ли тебе вокруг те которым ты не нужен?
может надо просто поменять обстановку послать всех на хрен и делать как хочется тебе а не им
можно и так сказать только мил для всех не будешь от ненужных людей и вещей надо избавляться а не хранить и лелеять их!!!

Мария Николаева

Становлюсь плохим, начиная говорить правду) И дальше уж выясняется, нужна людям правда, или нет))