Нина Шуклова

что делать когда уже выяснил что никому не нужен?

Влад Алешин

Взять тайм-аут.
Позже поймёшь, что заблуждался.

Владимир Щербаков

спросить всех еще раз-вдруг кто передумал)

Евгений Хренов

Спокойно жить дальше.

Игорь Васильев

Отдохни от эмоций)

Натали

Начинай быть нужным себе, там глядишь, и народ подтянется))

Sharif Akilov

Знать, что нужен себе, любимому...

Вероника Клименкова

Людям обычно нужно, богатые и успешные друзья. Если человек не богат, и не успешен (вариант не красивая, и не молодая для женщин) , То, конечно он и не нужен никому такой. А почему вас это смущает? Радуйтесь, найдите какое то хобби. Устраивайте свою жизнь, как вам нравится. Что делать, - всё что угодно можно делать! Можно заняться например своим телом, спортом, сделать себе фигуру на лето, какие то перечитать книжки интересные, на природу ходить гулять, можно творчеством заняться, танцами, или какие нибудь тай цзи крутить. Да чего угодно, - всё можно: ) Вот здесь ещё:

"Тот, кто слышал щебет птиц весной, звон цикад летом, стрекотанье кузнечиков осенью и хруст снега зимой, кто слышал стук шашек в ясный день, пение флейты при луне, шорох ветра в соснах и журчанье вод в ручье, прожил жизнь не напрасно. А если слышать только крики дерущихся юнцов и брань сварливых жен, уж лучше вовсе не рождаться". (Чжан Чяо «Прозрачные тени снов» )

И музыка:
Frank Steiner Jr. - Bells of Himalaya

Михаил Галебцев

а что беден.. болен.. стар уже и глуп совсем?:.... старики так многие живут у нас в стране. - никому не нужные.. даже детям своим, если есть.... ((((((((( страшно это все.. и мерзко.. .

но даже они нужны аферистам иной раз.... которые и комнатку их к рукам готовы прибрать или квартирку... и копейки-сбережения.. .

человек по сути никому не нужен ..кроме членов своей семьи.... -это надо понимать и принимать.. .

если заводить семью уже поздно или ее уже нет.... то просто можно жить и получать удовольствие от жизни. насколько это возможно.. насколько здоровье позволяет и доход....:))... .

у меня есть знакомые дамы, которые после 55 лет только стали счастливыми... любови уже отпали, хик:)))) ) так как гармональный фон их спал.. гармоны угомонились... "СЛАВА БОГУ. "--.как они говорят:)).... не надо самцов выискивать и потом себе стрессы получать... -так они при первой возможности бегут налево и предают - природа... чел. самец только "забитый" или без денег не бегает налево или в городке маленьком еще ...

они- эти женщины.. . могут спокойно валяться целый день читать.. или сходить с подругой в кино... не трепя себе нервы.. не заморачиваясь.... пожить, что называется, в свое удольствие... не бегая ..как кони в мыле с работы в магазины и потом дела по дому:)))))))...