Agap Тюряга Klaft

Что делать если я чувствую что я никому не нужен?

Алексей

не чувствовать этого ..

Диман Ага Щас

Попытаться что-то для кого-то сделать, наверное...

Олим Олимов

понять, что тебе тоже никто не нужен.... появился бы кто-то- появились бы и новые проблемы... одиночество- это спокойствие

Ан
Андрей

Одолжи у когонибудь сто долларов и почувствуй обратное, оно погасит первое чувство

Ва
Валентина

Постарайся отыскать того, кто внутри тебя и он научит тебя стать самому себе другом. Когда друг рядом, сам понимаешь, для чего есть друзья. Удачи!

Ра
Раяз

Не нужен ты... найди тех, кто нужен тебе и помогай... тогда будешь чувствовать, что ты им нужен...

Иван Марков

Начни играть в онлайн игры))) Там очень много людей, которые думают так же, некоторые даже находят настоящих друзей или любимых;)