Ольга Серегина

Я чувствую. что в этой жизни никому не нужен...

Алексей Иванов

Ты нужен, потерпи пару лет, и ты будешь нужен, даю слово. И будет я проклят, если его не сдержу.

Каменный Лев

Найди того, кто тебе нужен. Или тебе тоже никто не нужен?)

Алексей Аверкин

Нам пофиг на тебя.

Ирина Мурлина

вы не одиноки... это чувство знакомо всем даже Богу)

Денис Петрунин

С такими мыслями это точно....

Нюся Крючкова

а я наоборот. . и что думаешь это так прикольно? : ) пора строить замок или коттедж хотя бы. . и подальше подальше. так что радуйся что никому не нужен.

Та
Татьяна

Ты че а налоги кто будет платить? Хочешь слинять они и там найдут и пеню вшпарят !