Алексей Сковпешков

что если человек не любит никого чувствами? и что дальше будет ?

любит только разумно, любить разумно это значит понимать сколько для него родители сделали, женщина (или мужчина) и близкие, но не чувствами

вообще-то он себя любит.
а почему не любит чувствами ? потому во многом разочаровался

Ирина Тройнина

он значит и не любит себя самого чувствами....

Ек
Екатерина

Это же отлично. Страсти только всё портят. А так — отплатите добром за добро по справедливости.

Полина Попова

духовный рост.

Иван Петухов

Смотря чего дальше хочется. Можно и дальше повышать осознание происходящего, заняться к примеру йогой и развивать созерцательный взгляд на жизнь, а можно и поддаться эмоциям . То есть делать то, что вызывает у тебя какие-то эмоции и тогда эмоциональность будет нарастать