Константин Салтыков

что делать если ты никому не нужен. Даже себе.?

что дальше?

и у меня ещё страх лошения

Игорь Чечельницкий

Заведи собаку. Ей ты всегда будешь нужен.

Станислав Батвиловский

Ну хотя бы выйди из себя

Олеся Казарина

могу помочь

Ольга Ширяева

Заведи новые связи, смени обсановку, заинтересуй себя какимето занятиями, устройся на роботу ( если это не так и если ты окончил школу) и правельно про собаку сказали, заведи себе домашние животное, Вырвись из места где ты прибываешь, уедь далеко далеко, это легко коль ты никому тут не нужен) Начни новую жизнь, играй на компе в игры, пиши романы, читай книги, занимайся спортом! Улыбнись жизни и она улыбнётся тебе!

Кс
Ксения

я тоже никому не нужна. Давай дружить? А вообще, ниже самооценки чем у меня, быть ни у кого не может! Возьми себя в руки и не переживай, все будет хорошо;)

Elena

Для начала, полюби себя.