Елена Малыхина

Я никому не нужен. А вы ...

Роман

Раз зарплату платят, значит всё-таки пока что нужен, я думаю.

Михаил Мартынов

не стреляй... мы ещё пригодимся...

Ирина Тихомирова

а я не исключение!:))

Павел Орлов

если в душах, то легион

Ольга Фролова

Оу.. . как смело.. . Каждый человек, хоть кому то нужен, просто вы пока такого не нашли - ну например, мошенникам - вы ведь нужны - не так ли))))) ) И кстате - вы что себе не нужны - вам наплевать на себя???? Ох, какой человечешка.... В первую очередь ты нужен себе сам и отбрось такие мысли, а остальное дело наживное...

Марина Левина

Скорее всего - заблуждаешься) А если еще подумать?)

Nastya Eremenko

а я об этом как то даже не задумывался)

Андрей Поповченко

Чтобы ТАК утверждать, надо переЖИТЬ свою ненужность... У каждого бывают такие мысли, но тогда, когда Вам, действительно, придётся выбирать - уйти или остаться в этой ...3-хмерной, но такой замечательной жизни, Вы увидите тех, кому Вы были нужны... У Вас нет родителей, любимых и близких?.. Ведь конкретный человек - это лишь звено, соединяющее Прошлое и Будущее.

Gregory Santoni

Так не бывает. Вы не потрудились заметить тех, кому Вы необходимы.

Лена Панченко

Каждый человек нужен, даже если он этого не чувствует.

Андрей Кэпюшонов

Все мы нужны Богу. Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог любит нас, но вынужден использовать нас именно в несовершенном мире. Всякий раз, когда действие Бога не следует прямо из любви и справедливости, это действие Бог делает по необходимости.