Ни
Никита

как узнать, я никому не нужен, или мне никто?

с таким то ником канешн глупо услышать второй вариант, но я рискну)

Дмитрий Мельниченко

Если бы ты был никому не нужен, ты бы давно понял это, и подобного вопроса не возникло. А то, что тебе ни кто не нужен, это ошибочная позиция, с которой ты себя пропагандируешь, и это вызывает ответную реакцию окружающих. Загляни в себя. Эгоизм хорош в меру.

Екатерина Сутенкова

одно не исключает другое

Munira

Спрячьтесь ..))

Дмитрий Гужва

нужны вы
есть люди, которые в вас нуждаются, о нужде некоторых с них вы даже не подозреваете

и вам нужны
может сейчас такой период, когда хочется от всего отдохнуть

Зоя Волкова

блин не знаю даже мне настолько пох на эту жизнь, даже не предпологал возможность такого вопроса

Настенька Новикова

ОДИНОЧЕСТВО не то же самое, что уединение. Согласно словарю, одиночество «часто означает отстраненность от других и в то же время желание обрести родственную душу» . В том же словаре объясняется, что одиноким может быть человек, «который намеренно.. . изолирует себя от других».

Андрей Азаренко

оглянись вокруг, и поймешь

Ал
Алсу

у тя чо очко горит?