Константин Зенкин

Зачем многие утверждают, что никого не любят, что им никто не нужен?

Маруська *******

Именно пытаются УТВЕРДИТЬСЯ в этой своей мысли ))

Серебряков Илья

Пытаются так утешаться, потому что сами чувствуют себя никому ненужными.

Принцеса

Тут так много сопливых вопросов про любовь, что иногда хочется создать противодействие-)
Нормальная реакция...

Марина Щиголева

У всех бывает плохое в жизни, их нужно просто пожалеть искренне, поделиться хорошим.

Сергей Ивлев

потому что это так и есть.
нет, любят, но не так сильно.
что-то любят сильнее.

Владимир Ермолаев

сказать одно, а думать другое.. . человеку никто не нужен из его сегодняшнего окружения, но это не значит, что он не надеется встетить нужного и любимого)

Лена Шаймардянова

Чтобы убедить себя в этом.

Артём Бузин

На жало давят или внимания хотят.