Anton Gordienko

Я никому не нужна, никто не нужен мне. Это конец?

конец жизни? это не изменить?

Крылова

нужна для чего)

Ol
Olga

Конец у меня в штанах а у вас депрессия...

Николай Кадушкин

это отчаянье... Вы всех спросили?

Екатерина Шестак

Это начало. Мне тоже так казалось, теми же буквально словами выражалось. Прошло время, и оказалось, что это было началом ..Держитесь!

Александер Шевцов

странно быть одному, боль и ненависть твоя награда....

Сергей Степин

Нет, судя по всему это взаимность.

Баxa

а какая с тебя польза? может и сгодишься

Trend Stayler

Пройдёт и это

Залина

это чистый лист, а что с ним делать - тут уже кто на что горазд )

Екатерина

Это только самое начало) самый темный час наступает перед самым ярким рассветом) подумай над этим

Вл
Владимир

Ты нужна Богу. Только повернись к нему (это я тут не о религии, а об истинной вере) .

Диктовка от 09.10.04

40. От такой безысходности люди сами придут ко Мне.

Диктовка от 18.10.04

13. Необходимо через слышащих Меня, через Откровения Мои дать свободу выбора широкому кругу людей, которые ждут искорки Божьей и Надежды от Меня в этом Мире беззакония, порока и безысходности.
21. Даже если верить трудно, то, видя безысходность ситуации (а Я ещё и нагнетаю) , нужно хотя бы принять Мои Законы, как Основные и Справедливые.

Диктовка от 23.10.04

32. Природа говорит: для плода время надо, тогда созреет он! Наш плод – Россия молодая и новое строение страны! Нельзя незрелый плод, в нём яд и безысходность, и путь назад, откуда Мы идём!

Диктовка от 07.12.04

3. Принципиально важно было Мне показать в Откровениях безысходность современного пути развития человечества, особенно удручающую социальную картину его в условиях научно-технического и технологического прогресса.

Создатель и человечество (Диктовка от 01.02.05)

1. ..Я вмешиваюсь в дела человечества от безысходности и нежелания потерять потенциал людей, да и их самих.

Помощь Духовных сил людям (Диктовка от 18.03.05)

11. Безысходность, отсутствие перспективы выживания толкает человека на обращение к потусторонним силам в надежде увидеть “свет в конце тоннеля”.

Будущее человека – путь с Богом (Диктовка от 10.05.05)

20. От безысходности человек, вступая в Эру будущего, Эру рассвета способностей человека, Эру построения новых общественных отношений будет вынужден обратиться к Божественным Началам.

Перемены в обществе (Диктовка от 06.07.05)

2. Поверьте, никто в России не хочет остаться в стороне от реформ, проводимых Создателем, пусть из любопытства, пусть просто от безысходности, но все поколения, “от мала до велика”, примут и поддержат Мою Идеологию, Мою Правду и Мой Миропорядок.

Путь в “Завтра” возможен только с Создателем (Диктовка от 12.07.05)

24. И ведь наукой человек занимался от безысходности в сражении с Вечностью и попытался узнать всё о Ней, не спрашивая Меня.

Проблемы российского общества (Диктовка от 24.07.05)

2. Странно слышать две мелодии: грустная мелодия страданий человеческих и безысходности положения и одновременно гимн возможности безнаказанно украсть у собственного народа.

Новые задачи человечества (Диктовка от 22.08.05)

2. От безысходности политического и финансового положения в стране, люди всё более и более обращаются ко Мне в надежде, что решу этот вопрос и смогу помочь людям в строительстве справедливого общества.

Изменения в Со-Знании людей (Диктовка от 26.08.05)

22. И всходы, ожидаемые Мной несколько лет, есть только подтверждение тому, что Знания Мои, переданные ранее через людей, тоже выбранных Мной, через Пророков, дали положительные результаты, несмотря на кажущуюся безысходность развития человеческого общества.

Ответ на вопрос “Почему так трудно жить на Земле? ” (Диктовка от 15.11.05)

23. И, что бы ни случилось на Земле и при, казалось бы, самых безысходных ситуациях, куда загоняет сам себя человек, ключевым словом успеха и Гармонии является Любовь, несущее чувство благодарности Создателю за Мир Вселенной и почётное место человека в нём рядом со Мной.

О Данииле Андрееве, “Роза Мира” (Диктовка от 24.06.06)

3. Почему так бездарно, фактически – в борьбе с тенью, человечество теряет свои лучшие интеллектуальные ресурсы, не получая в конечном итоге ничего такого, что хотя бы на мгновение осветило бы темноту безысходности? !

Вадим Смирнов

Возможно и начало, тебе скоро понадобится товарищ пища-а человек есть то, что он ест. Наверное съели что-то не то, вот и реакция.

Сергей Заллентинов

Это синдром бездействия и лени. Если оглядеться вокруг, то найдется миллион интересных занятий. Для начала постарайся изменить свой имедж. Посмотри на себя красивую и отправляйся в поиски своего счастья. Все пройдет, как белый день.

@.
@........

На улице стояла женщина и плакала. Мимо шёл мальчик. Ему стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
— Тётя, почему ты плачешь?
Женщина только отмахнулась:
— Ой, мальчик, ты не поймёшь…
Мальчик снова спросил:
— Тётя, ну почему ты плачешь?
Женщина расплакалась ещё больше и сквозь слёзы сказала:
— Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна…
Мальчик посмотрел на неё и спросил:
— Тётя, а ты у всех спросила?