Евгений

Зачем меня никто не любит--зачем не нужен никому, никто меня не приласкает-никто не даст свою ЗВЕЗДУ?))

Мария Чебышева

Ты заебал ныть. Никто нахуй никому не нужен, и всем на друг друга похуй. Это я тебе как пиздюк 16 летний говорю. Или ты думал тут все хором заноют и сопли тебе подтирать начнут?

Екатерина Жеребятьева

Зачем я ем салат в кровати, зачем пописал в унитаз, зачем жену послал я нахуй, зачем я нахуй пидарас?

Сергей Луконин

Ты пишешь, спамишь
Какой уж раз
Нытье своё тут ноешь
Пидараз

Елизавета Яковлева

зачем кроссовок жгу я, зачем ебу диван, зачем я плюхи дую, зачем я уебан