Оксана Павлова

Любит не любит.... даст не даст... все эти игры не для нас?))))))))))

Ль
Львёнок

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей? Фальшивая: Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: Дура, где шапка?!

Оксана Салистая

денег НЕТУ !!!

Ира Рысина

да наверное)

Эрадж

ну да жизнь не ромашка не чего гадать надо всё брать в свои руки)))))))))

Илья Вуйко

А наффик их все эти игры)))

Игорь Решетов

ДААААА, ГОДЫ! Мы на таблетки играем "чей костыль больнее бьёться" ))))))