Ольга Рябова

Даст или пошлет на ...

Здравствуйте! дайте совет! у меня есть знакомая девушка. она встречается с другим, но я могу ее спокойно взять за груди при всех, и за попу, иногда она отмахивается, а иногда как будто намекает что ей этого хочется. это как понять? год назад, я признавался ей в любви (когда пьяный был) она отказала. спустя год я могу ее трогать везде, через одежду. и на виду у всех. скажите она может быть склонна к сексу со мной? если подпускает так близко?

Светлана Абдуллаева

даст, даст. -шлюха ведь видно

Константин Гнездилов

Я бы с первой попытки потрогать послала бы на..! вы оба извращенцы блин нашли друг друга.

Светлана Николаева

Эээм точно согласится))