Руслан Исаев

Почему я подсознательно всегда всё разрушаю, жизнь пошлет мне женщину, а я начинаю всё делать для того что бы она меня

посчитала за сумасшедшего и забыла, при этом мне это причиняет ужасную боль и во время всего общения мне всё причиняет боль на душе, а расстаяние её просто сдавливает душу. Почему они не могут перебороть этот мой съезд крыши временный? Ведь потом же всё хорошо будет.

Света Петрова

Видимо мы с Вами понимаем, что не сможем построить отношения с человеком, которого "жизнь посылает". Не хотим обещать несбыточное и казаться такими, какими быть постоянно не сможем. Всё будет хорошо, но не так как у всех)

Ольга Вишнякова

ну и зачем вы себя так ведете, но если осознали - значит все у вас получится
не отчаивайтесь

Светлана Мишенькина

у тебя скорее всего есть психологическая травма. или комплекс. ты боишься. попробуй не бояться. живем один раз.

Ек
Екатерина

" Сьезд крыши" временный не бывает. Интересно, а с чего вы решили, что потом у вас всё хорошо будет? ведь ещё ни одна с вами не осталась....

Виталий Логвиненко

ты врёшь сам себе. . твой сьезд крыши будет длится ровно столько. . сколько понадобится чтобы она не выдержала) и ушла.. . не любите себя, не умеете радоваться жизни. . к психологу вам надо хорошему