Ахмед Шахвали

Что нужно делать для того, чтобы не разрушались отношения с людьми?

И почему отношения людей в жизни рушаться иногда даже не смотря на усилия?

Вячеслав Княжев

Прежде всего из за отсутствия желания идти на компромиссы. Многие семьи были разрушены из за того что одна из сторон или обе, не хотели идти на компромисс.
Семейная жизнь это не перетягивание каната, это тандем...

Татьяна Сокальская

кто то из этих людей, состоящих в отношениях - не ценит того, что имеет, считает что "мое ни куда от меня не денется и не уйдет" , а зря

Юлия Воропаева

или один из них этого хочет, или устали или надоело.

Роман

Нужно их ценить правильно, не врать им, Или кто то 1 из 2 не хочет этих отношений.

Антон Делов

Усилия должны быть направлены в первую очередь на понимание тех, с кем мы общаемся.
Если мы искренне стремимся понять своих ближних, то отношения никогда не разрушаться.