Лариса Феофилова

Почему женщины ВСЁ делают, не ради, и даже не вопреки, а назло? Привет ЗЛО! ))

Мария Шмелева

неет, мы то делаем так. как считаем нужным, а почему то кажется, что назло)) )
Привет, Алексеевич! ! Рада тебе! ! Настроения солнечного!!

Анна Зверева

потому что нам- это каждый день, месяц приходится терпеть. год, и тд

Светлана Старостина

из чувства противоречия! мы ж такие противоречивые !

Юл
Юлия

назло ?.,я вот - никогда ничего не делаю назло., а зачем ?

Mister Pak

я с такими не общаюсь

Marie_O

ну это вы уже зря, не все такие плохие

Юлия Слышкова

не всё... а только то, что хорошо получается делать назло) ) и не всегда... а когда заслуживаете))))

Олег

Не правда!) это только вам так кажется почему то!)