Ali Jabbor

Почему если ты не очень красив, то никому не нужен?

Влад Алешин

А красивые знаешь как мучаются.

Антон

это добросовестное заблуждение. красивые чаще несчастнее "серых мышек":-)

Марьям Харламова

ерунда какая то. будьте личностью. остальное--наносное

если на аве ВЫ, то очень даже симпатичная девушка (женщина))

Littleking

никому и не надо, надо одному-нужному.

Мария Баинова

Разве красота главный козырь в "нужности" Екатерина?
Ну допустим вы просто красивы, а не очень красивы. Что это меняет?) )
Ну допустим не будете по подиуму выхаживать, хотя признаться честно вы красивее многих из них.
Ну допустим не будет у вас парня который будет ценить вас исключительно за модельную грудь 3 размера) )
В чем проблема то? Мне кажется проблема не в этом. Вы просто еще не встретили человека который полюбил бы тебя без условностей. Просто потому что ты та кем являешь) .

Александр Файзулин

Потому что гладиолус.. .
очень красивый цветок и в каждом ответе.

Дмитрий Иванов

кто это ляпнул?

*7
***брoдяга*** 777

главное, что себе нужен... бывает что и этого нет.... а на других наплевать... нужность---это рабство и зависимость....

Ольга Зибер

потому что система такая)

Анюта Воронина

Пересмотрите "Не родись красивой". А если всерьез, некрасивых людей не бывает. Есть люди, которые не любят себя

Ирина Родкина

Вот это - неправда.
Должна быть душа в человеке. Я знала не очень красивых - даже уродливых, - людей, у которых были семьи, дети и куча друзей.
Кать, если у вас беда и проблемы, то это не значит, что все такие. И, если на аватарке вы - то вы очень красивы.
И это всё только подтверждает, что я правду сказала.
И ещё: не надо злобствовать.

Алексей Федосов

по всей видимости тот кто так считает просто беден духовно не видя и не чувствуя истинной красоты.... жаль его или их
но бывает присутствует и просто тупое самобичевание (таких не жаль)

Александр Шеметов

Вы не правы, и это можно увидеть, прочитав роман «Война и Мир» , там есть, описан замечательный момент, когда Пьер оказался в обществе, то его принимали не очень радушно, и досадовали по поводу его неаккуратности, а как только он получил наследство, то, как пишется в романе, Пьер, сразу увидел, что к нему более благосклонны, и уже его неаккуратность и жесты не воспринимаются так уж «на ножах».

Алексей Кокшаров

патамушто.. .
красивые внешне, думают о своей внешней красоте (эгоистические начала проявляются).. .
а некрасивые думают о красоте мира и красоте внутренней (всеобщие первоисточники любви и счастья открываются)...

Светлана

Если ты никому не нужен, это значит, что тебе никто не нужен. Меньше носиться надо со своей внешностью, больше думать о других - и будешь всем нужна.

Эл
Эльвира

не красива и не умна, да и не кому не нужна.