Артём Давыдов

...странно... откуда берется чувство, что ты никому не нужен?)

Ирина Константинова

Из пубертатного периода. Это если серьезно.

Вячеслав Шишкин

Из детства..

Алишер Хабибуллаев

От отсутствия ожидаемой обратной связи.. . Согласна? )

Юл
Юлия

разочаровываешься в жизни, период депрессии))

Дмитрий Чернов

от одиночества...

Олег

Поешь - лучшее лекарство от депрессии

Ол
Олег

Низкая самооценка.. . Я, всегда кому-то нужен.. . и устал уже от этого...

Мария Емельянова

"Если тебя не любит один, важный для тебя, человек, то почему-то кажется, что тебя не любит никто".((((

Александра Яковлева

думаю это от жизненной позиции... от ощущения себя в этом мире.... в детстве недоразвито чувство собственного Я и ты всегда чувствуешь свою зависимость от кого-то....