Г.
Герой .

Если бы вы предали любимого человека, мучала ли бы вас совесть?

Отказались например, из за родителей, или поверили в ложь если кто то оклеветал любимого вам человека, и настолько поверили что аннулировали брак за спиной люб человека, поверили бы в его корыстные цели,
речь не идет об измене, вам бы просто хорошо промыли мозги и вы пошли на предательство. рано или поздно вас бы мучала совесть и насколько?

Артем Артёмов

много было желающих "промыть мозги"..но дело в том, что я не верю сплетням и никогда не предаю любимых мне людей.

Мурад Мамедов

каждый человек сам себе всегда найдет оправдание и объяснение, что это не предательство, а вынужденные обстоятельства и прочее

Любовь Виноградова

Никогда не предам любимого человека

Андрей Гитерман

Если кто-то оклеветал. . = так это меня оклеветали. . В инете это просто.

Алла Вермишян

если у вас есть голова и совесть, не будет предательства.

Наталия Паршикова

жалела бы. доверие вернуть практически не возможно