Наталия Гераскина

меня мучает совесть ((((((((

на егэ по русскому я получила 67 баллов а репетиторше я сказал я набрала 75 баллов. я ее так люблю, а из-за того что я ее обманула меня мучает совесть

Александр Анисимов

да пошла она, эта совесть....

Igor Zinevich

А в чем вопрос и какое отношение он имеет к теме?

Просто Толик

Нужно было ей сказать правду )))) ничего же страшного не произошло, но если от кого то другого узнает - тогда будет обидно ( давай удачи тебе !!!

ti
tinik12

позвоните позже. объясните, что не хотели ее расстраивать, поэтому не сраза сказали.
А меня сейчас тоже мучает. Дочка готовится к ЕГЭ по французскому, а я в ответах. Потому что делать ничего не могу. Переживаю за результаты предыдущих (не все известны) и помочь не могу ей.

Павел Сорокин

Пусть совесть мучает Государство и учителей!! ! А ты если православная на исповеди все скажи священнику и тебе станет легче!!!