Alexandr Biryukov

мучает угрызение совести?

мне кажется даже слишком, происходят в жизни ситуации о которых я думаю и долго переживаю, проходит время и чувства остывают и я забываю, думаю зачем так переживала... Я ни кого не обидела и не оскорбила. Что переживаю так остро незнаю... Я думаю что может это не с привычки что отношений сейчас нету, почти 2 года. Вот так, вопрос такой, кого нибудь мучает совесть так же или как вас она мучает, расскажите мне интересно узнать истории из жизни... спасибо)

Ал
Алексей

Всё правильно!! ! Так и должно быть.
История моя такая. Моя подружка вышла замуж за мальчика, с которым я встречалась некоторое время. И вот мы встретились с ней через 20 лет и она попросила у меня прощения. Говорит, что все годы переживала за свой поступок. Я ответила ей, что никогда не держала на неё зла. "Почему? " - спросила она. Я ответила: "Потому, что я уехала и встретила свою первую любовь! "

Денчик

Да грызёт стыд