Лена Солаченок

А угрызения совести часто мучают.. . или ангел во плоти даже..; -)))

Екатерина Семирова

Ангелов эта зубастая бестия грызёт ещё чаще, чем всех остальных...))))....

Максим Русаков

Во плоти канеш, и в нормальной такой, а совесть.... это ластик))))))))))

Наталия Румянцева

Стыд и.. тупость-мучают. Прошлые.

Оксана Абдулова

да бывает... что уж тут поделать))?... ну приходиться как то договариваться... в чем то идти ну уступки)

Лерочка

совесть гложет всю жизнь, гадюка...

Рустам Рустам

да меня вечно чет мучает ...))))))люблю самоедством заниматься)))

Татьяна Багира

Ангел! Совесть мучает очень редко, зато как!

An@stasiya Андреева

Ангел.... А ангелам чужды все человеческие эмоции))))

Денис Лихой

Тока с бодуна, бывают приступы угрызения совести...)))

Марина

Бывает совесть мучает, но это уже просто от без делия и начинается))

Анна Рагулина

Нет не часто. Но есть в моей жизни несколько поступков, за которые мне стыдно. Причём, стыдно перед собой.

Светлана Пронина

совесть даже не появляется потому как неизвестно кто кого загрызет)

Анжелика Качалина

Любого нормального человека, она иногда посещает... я - не исключение...)))

Ш.
Шеро .....

Совесть - оценка Господом наших проступков. Но голос Его слышит не каждый...