Светлана Уткина

В чем разница между Муками совести и угрызением совести?? ? В чем разница между Мукими совести и угрызением совести???

У меня просто по обществу 2 вопроса:
1) Что такое муки совести
2) Что такое угрызение совести
А я просто хз что отвечать, потому что разницы не вижу, а препод сказала что это не одно и тоже, так что плиз помогите:)

Юра Крутелев

Совесть лучше не разбирать

Св
Светлана

угрызение - погрызет и все, а муки) ) они и замучить могут

Наталья Ведищева

слишком тонкий вопрос, так что если не загоняться, то отличий нет: сделал что-то не то - совесть на стреме. ВСЕ

Ан
Анастасия

у меня ни мук ни угрызений
надо совесть хотябы иметь шоп она мучила))