Екатерина

У вас угрызения совести бывают ?

Когда мне было 4-5 лет я был в лесу на сенокосе в лесу.... и нашел ..птичье гнездо.. . и взял одно яйцо ( размером как перепелиный ) и понес к маме... и спросил наверно что там ли можно разбить.. . потом разбил.. . там был эмбрион птицы.... до сих пор это помню... знаю что я не знал что делаю.... но все равно
как то плохо... ведь она должна была родиться и летать.... не люблю творить зло по глупости.... я люблю животных. . не убью даже червячка... .

Sergey Gladyshenko

Иногда посещают.

Александр Кравченко

Нет... у нас никого не бывает