Алёна Курбатова

вас часто мучает совесть?

меня очень часто! я например сейчас Идиота читаю Фёдора Достоевского. Очень медленно чтение его продвигается. Вопросом часто задаюсь Неужели я такой бездарь? Хождение по мукам Алексея Толстого тоже не осилил, остановившись на 2 томе. Меня это терзает всерьез!

Ярослава

Не парься. Значит все в процессе. Лучше прочти "Процесс" Франц Кафки.

Марина

Я Сам любую совесть замучаю!!!.

Ольховский

Вас никто не заставляет Идиота читать, например. Возьмите что-нибудь полегче, то, что вам по душе.