Марина Иванова

мучает совесть, как быть?

вчера изменила любимому (он женат с 2 детьми), мы вместе 10 мес. с бывшим (с ним 8 лет за плечами и почти год как расстались, месяц назад появился и предложил остаться друзьями, т. к. расстались на вражеской ноте), ужасно мучает совесть. Мой любимый ничего не знает, а бывший говорит, что он за измену не считается 🙂

Ольга Синенко

Твой любимый женат и имеет 2х детей?.. И ты считаешь, что измнила ему? Как глупо так думать! О спит со своей женой! То есть имеет секс так же, как и ты. Так что никаких угрызений совести тут не должно быть. Ты ему ничем не обязана. А вот считать себя парой ему - это глупо.

Marina Popova

....мда.... а вас не смущает что ...ваш новый женат...? Если нет.... то.... совесть ли вас мучает... или похмелье.... от вчера..?

Alex Badan

Нужно признатса может простить ?

Сергей Шатунов

раз изменила с этим и живи

Св
Светлана

Я б бросил если узнал. Надож быть такой, чтоб с бывшими еще дружить...

Олег

Ооооо, честно не знаю, что сказать....