Ксюша Становова

Почему преданных предают чаще?

Саня Колесников

Как только человек понимает, что второй от него никуда не денется - расслабляется и позволяет себе лишнего.
Поэтому отдавать нужно ровно столько, сколько получаем. Ни больше, ни меньше 🙂

Юра

Потому что они часто выбирают непреданных

Евгений Бардюк

Потому что тем, кто предаёт кажется, что их самих так предать не могут)))

Надежда Гулевич

Предают тех ково не ценят хотя мне можно предать

Илья Гордеев

Думают, что преданные никуда не денутся. Но это до поры, до времени. Всякому терпению приходит конец.

Ал
Александр

ПРосто преданным людям нужно быть умнее и не показывать свою собачью преданность.

Марина Рубцова

только натянуто преданных которые терпят а не чувствуют достаточности

Рамиль

Это как то я услышал такую фразу, когда у тебя всё дерьмово по жизни происходит. Что -это испытание. Твоё испытание которое тебе шлют сверху. Я только понять не могу почему это испытание на прочность порою затягивается на всю жизнь!!! А ты будь самой собою! Предают -предатели, а не любимые. И вообще-выше носик свой! Хорош тоску нагонять) ) и так грустно на душе. Добрый вечер!!!)

Же
Женя

Они сами знают на что идут

Тимофей Мешков

Потому что добиваться нечего, и интерес пропадает!

Галя Душкевич

может это болезнь такая или им так кажеться))))

Евгения Данилина

Сама задаюсь этим вопросом:) Мне кажется, не повод бросать человека, если знаешь, что он никуда от тебя не денется. Это так, дурацкий повод. Ещё возможно, что как только до другого человека доходит, что ты на самом деле привязан к нему, преданн ему он этого пугается, в случае если не рассчитывал на какие-то серьёзные отношения. Во всех случаях - значит, человек не оценил такого отношения и не оценил тебя. Не переживай из-за таких.:)

Ольга Хан

Потому что не ценят такой дар. Это все от невроза.