Виктория Авдонина.

Почему люди предают? Почему люди предают?

Александр Терновский

для начала надо понять, что чужое предательство-это ВАШЕ представление о действии других людей. .
может, предательства и не было. .
или так, люди предают, потому что они-люди. .
и вы-кого-то предали, но не знаете об этом. .
главное, уметь понять и пГостить

Евгения

каждый Живёт СВОЮ Жизнь, с чьей то точки зрения по какому нибудь вопросу вы тоже предатель, ну например вы предали родителей когда не смогли оправдать их надежд на вас, а если нет, то предали себя потому, что не Живёте своей Жизнью, а Живёте Жизнью родителей, а это ещё большее предательство потому как родители Хотят что бы вы Жили Своей Жизнью

и так практически во всём

Денис Махмутов

потому что думают только о себе

Omar Roshaan

Потому что не боятся причинить боль.

Валентин Великий

это натура людей

Юлия Тимофеева

им плевать на других.

Юрий Селивёрстов

Потому что в момент предательства человек безразличен становится !

Александр

Самое интересно, что предают, только того, кто хочет быть преданным. И никак иначе. Задайтесь лучше вопросом почему мы не умеем отличить предателя от нормального человека. . Ведь свое окружение Вы подбираете сами...

Алексей Баканов

Совесть - это функция души, а у предателя ее нет.

Евгений Шепилев

взяли обязательства выше своей головы и не справились)

Invictus

люди всегда поступают так, как на данный момент считают нужным, и насколько они осознают как его действие повлияет на других.
предательство - это когда мы имели ожидания, а они не оправдались.
прост ваши ценности в жизни не совпали с их ценостями

Татьяна Надина

поступают по своим усмотрениям а не по вашим

Ин
Индира

пЛДВАДПЖЫВРПЫВЖПОЫВЖАПЛДВЫАПОВАЫЖДЛПРЫВАОЛПРЛДВЫОПРОЛЫВАРДПОЛВЫРАДЛПРВОЛДЫАПРОЛЫВАРПОДРВЫАЛОПРЛОВЫРПЛДОВЫРАПОДВРДЫЛАПРВДЫЛАПРЛДОВАЫРПОЛРЫВЛОДАОРПЛДОЫВАДЛПРЛДОВЫРПЫЛДВОПРЫВОЛДАПРЫВЛОАПОЫДПОЛВДЛАПЛДЫОВПДЫВПРЫОВАПДЫВАРПЛОЫВРАДПОЫВАПЛДОЫВАЛЫВООООООООООООООООООООООООООООООООООПРППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ