Евгений

Почему люди предают? Я так устала от всего этого зла..

Евгений Чукуров

жизнь это боль... терпи малявка)))))))

Мария Безпалько

им так нравится

Славинский Игорь

у данте для таких был припасен атдельный круг ада

Алексей Жаринов

Ляг отдохни и все пройдет...

Nekruz

Потому что вам нужен парень, пользующийся большим спросом, или даже женатые.

Петр Коновалов

где вы таких людей берете вы бы отбирали вы их по другой категории

Алексей Тарасов

А на фото д-о-в-о-льная!

Вячеслав Морозов

Как же я тебя понимаю...

Юр
Юра

я стала проще к этому относиться, всё равно прощаю и общаюсь, чем старше, тем умнее) Конечно с людьми, которые предают с осторожностью отношусь!

Сергей Казарин

"Мир не такой уж солнечный и приветливый.
Это очень опасное, жёсткое место.
И если только дашь слабину он опрокинет с такой силой тебя, что больше уже не встанешь.
Никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь. " (с)

Арина Бибикова

соглашусь с первым ответом. Жизнь не сказка. В ней вещи и пострашней происходят чем просто предательство или нелюбовь. ПОэтому не надо расслабляться и думать, что вокруг все живут, чтоб осчастливить нас и причинить добро и ласку. Люди есть всякие и есть даже подонки. И причитать над ними---почему ты такой----время терять
http://argumenti.ru/crime/2013/05/255223

xipar

Забудь про всё!...Живи своей жизнью.... Придёт!... "Не гони лошадей! "....))))))....

Николай Доронин

...что бы не расслаблялась.... некоторые могут предавать может только для того что бы испытать новые ощущения.... или развлечения....