Дашутка

а почему ты такая злая?)

Даша Хандурина

по мне не видно -)

Елена Минченко

я лапочка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина

я не злая-я строгая )

Игорь

С волками жить — по-волчьи выть.

Серёга Голубев

Да потому!! ! Задолбали меня все уроды, придурки, мудаки, пидоры, шлюхи, шалавы, жулики, воры, дураки, дуры, дороги, менты, налоговая, ЖКХ, телефонная, городской транспорт и пробки, телевизор, враньё, погода, зима, ноябрь и ещё очень длинный список! Да! А больше всего - ВЛЮБЛЁННЫЕ! Горите вы в АДУ!

Ирраклий Андропников

кто???? Да я милашка))))

Анрей Бармотин

Не я щас веселая:)

Евгений Сазонов

а я не боюсь не понравиться ) .

Елена Войнова

Бываю такой нередко. . но есть на то причины.

Танюшка Козляковская

Нет, я не такая! Обычная