Extra Player

Ты чего такой (такая )злой (злая) с утра, как собака?))))

Б_
Белла ____

я не злая... даже нисколько... ну что, что не выспалась и бегом на работу прибежала и уже мозги поимели.. все равно своей злостью никому-ничего не докажу)))

Ольга Семенова

я еще не проснулась....)))))

Lilian Stratulat

я вчера опять лег сегодня.

Оксана Джаватханова

Я не злая, я трусливая сегодня с утра...) К хирургу собираюсь швы снимать после операции... Пока-морально...) БАЮСЬ, Ирусь!!!! ((((

Ина Чолаку

Доброе утро. Я злой оттого, что не могу скачать с торрента "Сваты: жизнь без грима 6 серия". Все сиды куда-то разбужались, скорости вообще нет уже вторые сутки. Сцуки, бл... ь.
Прошу прощения, не сдержался.

P. Sova

плохая погода, и вчера меня лишили моей мечты (((((