Илюха Попов

Почему моя Жена такая злая вечером?

Виталий Куликов

Да просто устала после работы, но ЖДЕТ РАДОСТЕЙ от партнера.

Ва
Вася

Может денег не даешь или забыл что жена это деффочка и ей нужно внимание. А может она просто устала и ей хочется отдохнуть. А может она хочет винца с шоколадкой???? или например букетик цветочков в весенний вечерок не пробовали???? а может женские дни у нее или беременная? :)))

Настюнчик Красатуньчик

Ты ее не удовлетворила. Может, с мужиком изменила ??!

Julia Belyakova

Есть хочет.

Андрей

Устает за день.

Марина Негожина

может голодная? ОЙ неправильно спросила, фото просто не увидела, так значит вы ее муж, может потому что вы симпатичней ее ??

Пассив Andrey

Потому что по вечерам ее кто-то ебет, а ты сопли жуешь, пидор вонючий!

Михаил Ляпунов

Алина, выйди замуж!

Андрей Горбань

недотрах банально.