Надежда Моисеева

Почему меня все предают?

Почему меня все предают и ненавидят? (((( я всегда добра со всеми!! ! Знаю пройдет время и друзья больше не будут нужны.. . Но сейчас

Но сейчас мне очень нужны друзья!!!

Serik

Молчание ЗОЛОТО, мудрые говорили, да и сейчас говорят.

Владимир

Дружба - это просто миф.

Сергей Владимирович!

Если вы действительно хотите разобраться с этим вопросом, а не просто поплакаться прилюдно на тему :какая я хорошая-какие все козлы, то подумайте вот над каким вопросом :"Что именно вы делаете для того, чтобы вас предали (передали кому-то)? "Думайте хорошо и честно! Только тогда получите настоящий ответ. Удачи вам!

!александр !

Для девочек ты соперница, для мальчиков вагина на ножках.

Из этого исходи и разочарований не будет.

Сергей Плохов

есть в действительности такое чувство как дружба, и если даже через несколько лет этот человек перестает с вами общаться, то это не значит что он другом не был, просто все мы меняемся, а на тот момент когда вы подходили под его стандарты друга вы и были друзьями, а после вы поменялись, в характере естественно и уже больше нет того былого понимания, поэтому не зря говорят что друг бывает школьный, студенческий и т. д

Василий Семиков

доверчивая слишком, наивная (возможно)

Ainura

Придется теперь быть подозрительнее наверное. Одно дело доверие, а другое не видение кто друг, а кто лжец...

Ваня

Каков ваш настрой по жизни и само отношение к ней, таков и результат

Мария К

Вот я курю 17 лет начал в10 лет по пачке в день плюс бензин дышал литрами в люках и на стройке. В 13 лет бросил дышать химку гашик две пачки беломора затёртые маслами как кальяная смесь на пару часов в двоём покурить день в день так же как и бензин когда был совсем маленьким ну ещё спирт метиловый пил думал что нормальный просто карабитовый привкус пивасик ящиками сигарета вообще не тухла цикломед таблетки от которых чуть не сдох. В 2012 три пачки начал курить спайс меньше 3х клопов не курил рволо каждый день с пухом ещё хуже сознанку терял почти каждый день, соль почти не курил раза три, сутки только без конца нажигал свистел но от героина в 20 лет хуже ломало продали сказали на на 20раз ставь а лутше на 30раз засыпал всё с легонца взболтал начал ставится и вырубился очнулся через несколько часов прёт а телега в руке торчит выкидываю а мне внутрений голос не русской интонацией ставь ещё там ещё много я подобрал но в голове скандалят мол два раза не растреливают, или гиганский бульбулятор спухом на 1500рублей хотя пацаны с 30 рублей по обрыгались на помощь звали. Китайчата кунгфуисты в 3 по 5 15 малолеток голову оттоптали я такой техники и слажености даже в фильмах не видал щас вся голова в мятинах или армия в которой некоторые месяца не помню, короче всего не перечесть да я и не помню, пишу только что помню. В 2015 был на грани подвязал стал курить 5 пачек. Щас 2х пачек не хватает, месяц назад делал флюрку говорят всё хорошо. Сегодня приболел подозрения на бронхит, тоже флюрку делал посмотрим что скажут месяц назад был здоров, у нас хачиков в городе почти нет но когда делаю флюрку так палёва наблюдают и тудже отзваниваются. Короче спасибо товарищу Путину за счастливое детство, юность, молодость, я ещё потерплю. Ещё отдельное спасибо фсб за то что тройника мне врубили и три а может и больше на плаху отводили. Спасибо что предали.