Ольга Андрианова

Почему кошки не преданные?

Axinya Igorevna

Природа-мать их такими создала. Независимыми красавцами.

Савенкова

Преданные. Только понять их сложнее, сложнее завоевать доверие и любовь. Очень достойные хозяева, которые правильно понимают поведение и натуру кошачьих, правильно их воспитывают, никогда не бьют - знают их настоящих. Вот они вам точно скажут-преданные. И на это надо время, причем не мало. Собаки проще и понятней нам, кошки - закрытый мир. Насколько хозяин умен, терпелив и наблюдателен, настолько у него воспитанные и умные кошки. Очень смешно читать "не поддаются дрессировке", "гадят где попало" и прочее. Смешно и грустно. Это же сами хозяева не способны ничему научить кошку, котенка. Ребенка учим много лет, а с чего люди взяли что кошку не надо учить, что она все сама должна уметь?

Рекман Ирина

Они преданы. это просто стереотип.

Евгения Новикова

Мои коты очень преданные. Я летом отдавала своих котов маме на дачу - так они скучали. А когда я их забрала - не отходили от меня. И когда домой возвращаюсь - они меня всегда встречают возле двери.)))

Na Ta Lee

у меня кошка преданная ) я уезжала на год, та скучала сильно и не ела почти, когда я приехала, от меня ни на шаг долгое время не отходила ))

Елена Коннова

Больше любят уют

Антоха Зайцев

Надо их любить как себя, даже еже больше.

Ир
Ирина

корчат из себя пупов земли

Дмитрий Клюшников

ЭТО КТО СКАЗАЛ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ?
У меня кошки с 9 лет.. . и хоть бы одна была не преданной! И не важно домусы или породистые.. . Сейчас две кисы ..одна мужа обожает и встречает и спит на нем и облизывает его.
Вторая во круг меня вьется. И на плече может полдня сидеть, пока что-то делаю и мур-мур-мур круглосуточно! И преданности нет предела!!!! даже на сытый желудок бегут к нам муркаться)) )

Животные куда искренней людей, они не умеют обманывать.

А Вот люди, зачастую, не умеют питомцам дать должного ухода.... это печально (((

Евгений

мои- преданные)))