Наташа Журавлёва

Почему собаки самые преданные животные?

Елена Кругляк

Потому что собака-социальное и стайное животное,ей тяжело жить в одиночку,она испытывает потребность в стае(себе подобных или же людей,это не особо важно),при правильном воспитании во втором случае это будет самый младший член стаи,которого все кормят и защищают.Собаки вообще-инфантильные животные,путем селекции они сделаны менее жизнеспособными в естественных условиях(точнее сказать без человека),и если собаку правильно воспитывать,она знает,что без хозяина она-никто,поэтому старается быть с ним рядом

Прокопов Макс

Потому что они давно живут рядом с людьми и вообще - собаки так устроены уже генетически...

Александр Котляров

Потому что это собака, умнее всех!