Юлиана Иванова

Лабрадор преданная собака?

Расскажите про своих собак)

Да про какую хотите) )
Лабрадор будет преданная только мне?

Егор

Нет, лабрадор не будет предан только тебе. Это собаки, которые любят многих людей, не из тех, что выбирают одного хозяина. Но слушаться лучше любая собака будет того, кто её правильно дрессирует.

Виталий Назаров

Собаки все преданные, если к ним хорошо относиться !

Ирина Туева

Все собаки преданные, если к ним хорошо относиться, овчарки больше для тренировок подходят, а лабрадоры для собственной прихоти (игры, развлечения, ну и тренировки в некотором роде)

Ольга Замятина

Да, но для вас.
Про какую рассказать? Ризен, добер, скотч, пули?

Екатерина Сайганова

Если вы хотите собаку для семьи. То покупайте шпица. У нашей собаки внеплановая вязка и купили за 10тыс он очень умненький: -)

Kristina Archvadze

Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:

1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...