Юлия Щербакова

Вопрос про породу собак "Лабрадор"

ДЛЯ НАЧАЛА мне оч нравится эта порода. У моих знакомых лабрадор, Злата, белого с рыжим подпалом окраса, ей 1 год, и ещё одни знакомые только у них Гресс, тоже девочка, только шоколадного окраса, она равесница Златы, они всегда вместе гуляют и я всегда прихочу на то место где они гуляют, прихожу вечером, и когда я глажу Злату и Грейсс У Грейсс шерсть не такая как у Златы, у грейсс она какая то жёсткая, и очень отличаются, от чего зависит тип шерсти? мне лично кажется от ухода и от средст гигены которые используют хозяива. ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА? от чего зависит тип шерсти собак одного и тогоже возраста, пола, и породы (только окрас разный)

Виктория

От генетики. И немного от условий содержания.

Юлия Тищенко

Белый с рыжим подпалом лабрадор - это что-то интересное. Палевых, черных и коричневых видела, а вот бело-подпалого - ни разу. Вы уверены, что это вообще лабр?

Эльвира

лучше Бульдога

На
Наталья

от питания, температуры в квартире и т. д. Могу сразу сказать, что шерсти у тебя в любом случае дома будет до хера.. . так что думай

Олеся Туркова

Общее состояние собаки можно определить по состоянию шерстки. Здоровая
кожа в хорошем состоянии, не сухая и без перхоти. На коже нет ран или прыщей.
Шерстка не должна быть всклокоченной, она должна блестеть и быть ровной
повсюду. Дефекты кожи помимо болезней могут также быть вызваны воспалениями
кожи, аллергией, нарушением гормонов, паразитами или стрессом. Если собаку мыть
часто, то ее шерстка и кожа легко пересыхают. Поэтому состояние шерсти зависит от многих факторов: в первую очередь от питания, а так же от температуры содержания, частого или недостаточного мытья, проблем со здоровьем, инфекционных заболеваний и т. д.

Ольга Больбот

вы правы от ухода