Серых Ирина

ВОПРОС К ЛЮДЯМ хорошо знающим породу лабрадор

сегодня берем щенка и нужно выбрать какого, щенки с одного помета но разные, одна девчонка гладкошерстная с блестящей шерстью, шкуристой, можно сказать как у шарпея (прощупываются складки) ) А вторая побольше по размеру, и слегка пушистая так жи есть складки но меньше так как из за шерсти они меньше прощупываются, цвет одинаковый, документы есть на них.. кого выбрать?? Если можно то с фото вашим питомцем

Виктор Федоров

тут вам виднее, какую собаку вы именно хотите. выбирайте ту, которая вам больше приглянется

Александр Тумашов

Не бывает "пушистых" лабрадоров. А щенки у них все "пухнастые". Подозреваю, что у одной из девах шерсть уже начала меняться на "взрослую", а у другой - пока нет. Будет лучше, если вы укажете возраст щенков.