На
Наталья

можете подсказать породу собаки? Похож на лабрадора, но значительно больше.

Можете сказать породу собаки? Я вот просто помню собака была одна такая, похожая на лабрадора, но здоровая, (лабрадоры же вроде не сильно большие?) , просто хочу такую же вот собаку купить, но не знаю что за собака, может это и был обычный лабрадор, только огромный очень, пишут, что размер у лабрадора в холке 50-60 см, но тот значительно больше был, на обычных фотографиях смотрю - лабрадоры меньше его гораздо, хотя и очень похожи.

вот похожая) )

Алексей Мартыненко

Голден ретривер

Ал
Алан

Вполне возможно, что это была беспородная собака, дворняга.

Мария Максимова

немецкий дог? только у того, которого вы видели, уши были некупированы, а может и правда обычная дворняга. Собаку нельзя выбирать по внешности, жить придется с темпераментом и характером, можете и разочароваться

Ирина Петрашова

Кане-корсо может быть

Игорь Дмитриев

отведите к кинологу

Вишенка Ник

Маремма (мареммоабруццкая овчарка)

Ольга Чернышева

Не вижу здесь не Лабрадора, не Голдена, не Кане Корсо вовсе!.. возможно вообще помесь